Как наиболее эффективно использовать энергию Полнолуния?
Полнолуние — это состояние когда Луна видна нам на все 100%, и если нет облаков, то в это время ночью все видно и без фонарей
Настоящее Полнолуние - это всего лишь момент. Его определяют с точностью до секунд. Но влияние Полнолуния длится 1-2 дня до этого момента и после него. Эти несколько дней называют периодом Полнолуния.
Многие не любят полнолуния, потому что в этот момент в нас бурлят эмоции, что часто выливается в напряженные отношения, ссоры, нервозность. Может появиться бессонница. Особенно чувствительны к влиянию Полнолуния женщины и дети.
Но причина всех этих проявлений на самом деле довольна позитивна. Нас переполняет энергия, ее настолько много, что она требует выхода наружу, и если мы его не даем, то вырывается любыми доступными способами — часто через конфликты.
Постарайтесь избегать шумных вечеринок, чрезмерной физической нагрузки — всего, что способствует энергетическим потерям. В эти дни эмоции могут зашкаливать, провоцировать вас на самые неожиданные поступки. Не позволяйте эмоциям овладеть Вами, поскольку именно в этом причина бесконечных конфликтов. Берите эмоции под контроль и направляйте энергию в мирное русло. И результаты Вас поразят.
Эти дни особенно благоприятны для творчества. Человек, становится тонко чувствующим, эмоции очень яркие — все это способствует наибольшей выразительности созданного в этот период.
Поэтому, если вы пишите, рисуете или что-то мастерите, то этот период будет для Вас возможностью наиболее полно раскрыться за весь месяц. Не ждите, что все эти замечательные идеи и вдохновение придут опять. Ловите их сейчас, записывайте идеи, погружайтесь в процесс. Не бойтесь бессонницы в эти дни, я часто замечала по себе, что в Полнолуние для того чтобы выспаться, хватает намного меньше времени.
Можно заняться и домашними делами. Главное не перегружать себя, чтобы усталость не спровоцировать негативные эмоции. Но привычные рутинные дела в этот период пойдут намного легче и эффективнее. Убирать, шить, готовить, в общем направить энергию в мирное русло.
Очень полезен однодневный пост в полнолуние, потому что в этот день организм все воспринимает очень активно — в том числе и многочисленные искусственные добавки, которых так много в нашей пище.
Вот это мне нравится!!!
Моя планета Луна, и мне особенно интересно про неё читать. Благодарю, успехов вам и процветания желаю.
Луна сама по себе женская планета, а если она в Вас особенно сильна, то конечно очень стоит использовать ее энергию. Спасибо за пожелания, Вам тоже успехов!
Я из числа тех, кто не любит полнолуние.Прочитав Вашу статью буду учиться направлять свою энергию в созидание.
Это очень полезное направление энергии, удачи Вам )